Четвертый (всего лишь) год я отвечаю на этот вопрос, и пару лет  читаю тут  истории, начинающиеся с «возможно, кому-то будет интересно». И вот наконец-то оба этих факта сложились в моей голове в один, и поскольку, возможно, действительно…  Ну, вы меня поняли) Взгляд уже не новичка, но и не матерого волка.  Поскольку тема неоднозначная и противоречивая – для начала расскажу совсем немножко)  Не могу сказать, что я прямо мечтала о мотоцикле - как я эдакой валькирией рассекаю на мощном байке, и волосы по ветру, и секси-кожаный костюмчик  внатяг, и все мужики складываются штабелями в колею. Скажу больше – девушка, которая именно ТАК мечтает о моте – вряд ли его купит. А если и купит – то будет кататься до ближайшего кафе и обратно. Если она не ребенок в семье мотоциклистов, конечно.  Исключения бывают – но мало.  Для затравки меня был купленный случайно скутерок-малютка, который честно возил меня на работу с крейсерской скоростью километров эдак 40 в час.  И опасливое отношение к этим громадинам, которые с рёвом меня обгоняют. С элементом зависти, да, но и только.  Причина поменять свой взгляд выглядела симпатично, действовала по-мужски и, собственно, мужчиной и являлась. Является.  Ибо ОН как раз мечтал, жаждал и… Купил. После чего стало понятно, что:  1. Скутер с мотоциклом выглядят рядом как Дон Кихот и Санчо Панса  2. Заезды вдвоем даже на короткие дистанции нелепы и смешны  3. Ездить плюсадинкой неинтересно и страшно.  После короткого совещания было принято решение отправить меня в мотошколу – а там посмотрим, куда кривая вывезет. Может, я с визгом убегу с первого же занятия.  Но я – не убежала (чему до сих пор сама удивляюсь).  Так появилась на свет личинка мотоциклистки в моем лице.  По традиции – если кому-то эта тема будет интересна – расскажу еще) Точнее – просто расскажу, ибо это даже не начало, а так, вступление.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: